профессиональный фотограф Санкт-Петербурга 22 Августа 2019, 23:14:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА:)  (Прочитано 57842 раз)
katherine-mor
Старожил

Катерина

« Ответ #480 : 23 Декабря 2011, 11:47:21 »

Оля, добро пожаловать!!!

miss_nem
Новичок
*

WWW Email
« Ответ #481 : 11 Января 2012, 20:27:41 »

Девочки, привет)
Меня зовут Маша, я из Москвы))
Я считаю себя совсем-совсем новичком  Обеспокоенный, хотя заинтересовалась фудфотографией около года назад, находила интересные для меня блоги, сайты, много читала и узнавала обо всем, что на мой взгляд относилось к этому вопросу - про настройки фотоаппарата, про процесс фотографирования, про композицию, очень много читала про саму выпечку и десерты (на данный момент мне это интереснее фотографировать и готовить)), вдавалась в теорию, так сказать. Но пока все это на уровне теории...
Около полугода назад собралась духом и начала делать первые шаги, но делала это крайне редко и не регулярно. А в этом году решила завести блог, и более регулярно уделять всему этому время, так как ооочень хочется научиться и красиво готовить, и фотографировать.

Если честно, стеснялась поначалу написать тут и не решалась некоторое время, но рада, что сделала это))
Очень бы хотелось со многими из вас познакомиться- подружиться, учиться и получать ценные советы и критику))
elena_fialka
Глобальный модератор
Ветеран

Лена

Email
« Ответ #482 : 03 Февраля 2012, 09:53:39 »

Маша привет!Добро Пожаловать!Рада знакомству!!! Строит глазки ПодмигивающийКонечно давай и дружить и вместе учиться!!!Извини,что сразу не ответила. Обеспокоенный

Что бы о тебе ни думали, делай то, что ты считаешь справедливым!!!
(Пифагор )

Мой кулинарный журнал
Фрикаделька
Постоялец

Email
« Ответ #483 : 19 Апреля 2012, 13:25:31 »

Здравствуйте, девочки-кулинарочки! Меня зовут Евгения, живу я в Липецке, у меня есть сыночек, муж и кот, живу в мужском царстве, где я - королева  Строит глазки готовить не очень люблю, но, когда случается настроение, то могу накрыть шикарнейшую поляну!

говорят идеальных не бывает, но я есть!
Rina
Старожил

EkateRina

WWW Email
« Ответ #484 : 19 Апреля 2012, 21:23:45 »

Евгения, добро пожаловать!  Улыбающийся Будем ждать твои и большие, и маленькие полянки Подмигивающий.

В каждой кухне есть свой шеф-повар
RiKKa
Постоялец

Email
« Ответ #485 : 21 Апреля 2012, 11:31:31 »

Доброе время суток! Меня зовут Карина, я начинающая домохозяйка, вышло так, что работяга из меня не получается, посему теперь я буду приносить пользу членам своей семьи дома, люблю читать рецепты, это меня умиротворяет.  Улыбающийся

Когда упираешься в стену, нужно пойти другим путем.
Фрикаделька
Постоялец

Email
« Ответ #486 : 24 Апреля 2012, 21:46:20 »

Доброе время суток! Меня зовут Карина, я начинающая домохозяйка, вышло так, что работяга из меня не получается, посему теперь я буду приносить пользу членам своей семьи дома, люблю читать рецепты, это меня умиротворяет.  Улыбающийся
здравствуй! по приветствую тебя на правах ранее зарегистрировавшийся, форум очень интересный и полезный, жаль, что здесь пока какое-то затишье, надеюсь, что он ещё задышит 

говорят идеальных не бывает, но я есть!
Хозяйственный_мышонок
Ветеран

Ира

« Ответ #487 : 10 Мая 2012, 17:43:37 »

Карина, Евгения, приятно познакомится и добро пожаловать! Улыбающийся

Карина, про "затишье" не буду спорить, но форум дышит!
Рецептов вкусных и интересных тут читать не перечитать и готовить не переготовить. Подмигивающий

Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]   Вверх
  Печать  
Поиск по форуму:

Перейти в:  

Яндекс.Метрика