профессиональный фотограф Санкт-Петербурга 03 Августа 2020, 20:02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА:)  (Прочитано 60595 раз)
La Perla
Администратор2
Ветеран

Юля

« Ответ #300 : 04 Июня 2010, 06:48:52 »

Привет, Наталия!
Добро пожаловать Улыбающийся

Mariha-kitchen
Модератор-группа
Ветеран

Маша

« Ответ #301 : 04 Июня 2010, 15:48:44 »

Я новичок тут, пришла по приглашению Юли:)
Зовут Машей Подмигивающий Увлекаюсь фотографией на самом базовом уровне (хочется продвигаться) и кулинарией.
Ко мне на "ты".

Все только начинается

Я в ЖЖ
elena_fialka
Глобальный модератор
Ветеран

Лена

Email
« Ответ #302 : 04 Июня 2010, 21:01:27 »

Маша привет!Рада знакомству!Добро Пожаловать!!! Строит глазки

Что бы о тебе ни думали, делай то, что ты считаешь справедливым!!!
(Пифагор )

Мой кулинарный журнал
Tataliya
Пользователь
**

Натали

Email
« Ответ #303 : 05 Июня 2010, 16:57:20 »

Привет, Наталия!
Добро пожаловать Улыбающийся
Юля, спасибо.
La Perla
Администратор2
Ветеран

Юля

« Ответ #304 : 07 Июня 2010, 05:10:18 »

Привет, Маша!
Добро пожаловать! Улыбающийся

vyborganka
Модератор-группа
Ветеран

Алена

Email
« Ответ #305 : 07 Июня 2010, 21:51:12 »

Маша, здравствуй и добро пожаловать!
natalikka
Старожил

« Ответ #306 : 18 Июня 2010, 19:49:49 »

Привет новоприбывшим!  Крутой

olanica
Постоялец

« Ответ #307 : 22 Июня 2010, 11:22:06 »

Здравствуйте! Меня зовут Оля, я пришла по рекомендации Юли - La Perla, блог которой читаю в жж, там же веду свой.
Я из Москвы, готовить начала сравнительно поздно (в 26 лет), зато спустя небольшое время очень страстно увлеклась кулинарией. Покупаю интересные кулинарные книги, у меня уже неплохая коллекция, покупаю журналы "Гастронома", с удовольствием читаю интересные блоги. Сама рецепты не придумываю, я исключительно исполнитель рецептов, причем предпочитаю рецепты современной европейской кухни, иногда с восточным уклоном. К сожалению, я еще и работаю Улыбающийся, поэтому времени не слишком много. Фотографировать еду люблю, но пока не слишком довольна результатами. 
Хозяйственный_мышонок
Ветеран

Ира

« Ответ #308 : 22 Июня 2010, 12:26:59 »

Оля, привет!

La Perla
Администратор2
Ветеран

Юля

« Ответ #309 : 23 Июня 2010, 04:26:05 »

Привет, Оля!
Я думаю, что после прочтения всех тем фотостудии у тебя всё будет получатся только лучше и лучше Подмигивающий
Добро пожаловать!

vyborganka
Модератор-группа
Ветеран

Алена

Email
« Ответ #310 : 30 Июня 2010, 21:22:38 »

Оля, приятно познакомиться!
Неженка
Постоялец

Наташа

« Ответ #311 : 11 Июля 2010, 17:01:57 »

Привет! Меня зовут Наталья, я из Москвы, очень люблю готовить и фотографировать, но к сожалению, фото блюд не считаю удачными. Очень здорово, что я нашла ваш форум. Надеюсь подружиться с вами.

У меня вопрос, пока я не набрала 70 сообщений, можно мне начать общение с темы "Вопрос-ответ" и выкладывать туда свои фото для критики и коструктивных советов?
Prostotak
Постоялец

Елена

Email
« Ответ #312 : 11 Июля 2010, 22:28:53 »

Девочки, здравствуйте! Я тут за вами в сторонке подсматривала, любовалась, восхищалась, теперь видимо пришло время познакомиться))) Меня зовут Елена, я из Краснодара, ращу двух дочурок 6 лет и 6 месяцев, готовить полюбила сравнительно недавно, попав на один форум, оттуда же знаю Наташу-Натулёк, она мне, можно сказать и открыла глаза на ваш сайт. Я конечно потрясена вашими фото, просто изумительно!  Я  не могу показать вам свои фото, потому что это просто позорище, девочки, честно, не могу я такое ставить рядом с вашими красотами, фотоаппарат у меня Сони, кажется такие называют мыльницами, и вообще в фотографировании я полный ноль, могу только выбрать режим, ну там "портрет" или "фото у воды" и нажать на спуск, а конечно хотелось бы красиво научиться, но у меня не получится наверное, потому что нужно хотя бы понимать о чем идет речь, чтобы делать правильные шаги. До 70 сообщений информация у вас вообще закрыта, даже не знаю, что же я такого могу писать, чтобы не быть заподозренной в том, что пришла исключительно, чтобы воспользоваться вашими уроками по фото? если мне стыдно ставить свои фото... может все таки можно мне остаться как-нибудь? некоторые ваши рецепты уже мною опробованы, а хочется приготовить очень много чего, но нет для этого столько времени, да и из едоков я одна))) дочка младшая в силу возраста помочь не может, а старшая  у меня такая переборчивая))) спокойно ест только жареную картошку и сыр)))
Что-то я разболталась, девочки, со всеми очень приятно познакомиться!!!
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 06:00:37 от La Perla » Записан
La Perla
Администратор2
Ветеран

Юля

« Ответ #313 : 12 Июля 2010, 06:18:37 »

Наталья, привет!
люблю готовить и фотографировать
и я тоже люблю Строит глазки
фото блюд не считаю удачными
, здесь тоже могу сказать, что я тоже Веселый Очень многое не получается, многое не показывается, но я учусь и надеюсь, что всё получится, обязательно Подмигивающий
можно мне начать общение с темы "Вопрос-ответ" и выкладывать туда свои фото для критики и конструктивных советов?
можно, ждем Улыбающийся Критику не обещаю, а совет всегда, как и ответ на любой вопрос Подмигивающий

Привет, Елена!
а конечно хотелось бы красиво научиться, но у меня не получится наверное
Если хочется, то обязательно получится!
После 70 сообщений полезная информация для владельцев зеркальных камер, поверь, что тебе пока достаточно информации в мини фотостудии Подмигивающий Нужно все-все там прочитать, не один раз, а много. Я сама там часто перечитываю темы, которые, казалось бы, уже выучила наизусть Подмигивающий
И не только читать, а брать фотоаппарат и пробовать снимать с полученными знаниями.
Теперь я точно знаю, что взяв в руки зеркальную камеру, самую лучшую и самую дорогую, не получатся сразу красивые фото (ожидаемые шедевры)! Чем лучше камера, тем больше нужно изучать, читать, разбираться, иначе не будет никакого результата!
Посмотри, я приводила примеры фото, снятых "мыльницами" и даже телефоном, они очень хороши и абсолютно подходят для нашего форума Крутой Было бы желание, вот это самое главное!

И Добро пожаловать! Улыбающийся

Неженка
Постоялец

Наташа

« Ответ #314 : 12 Июля 2010, 08:09:16 »

Юля, спасибо большое за теплый прием. Пойду покажу пару своих фото.
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 33   Вверх
  Печать  
Поиск по форуму:

Перейти в:  

Яндекс.Метрика